В Курске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

29 апреля 2026, 15:57

В Курске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В торжественной церемонии приняла участие делегация из Конышевского района. За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и высокие показатели в профессиональной деятельности объявлена Благодарность губернатора Курской области главе Машкинского сельсовета Алексею Атрохову и главе Ваблинского сельсовета Владимиру Маковневу.

Больше новостей на News-kursk.ru