В Солнцевском районе чествовали «золотые пары»

29 апреля 2026, 16:00

В Солнцевском районе чествовали золотые пары

Поздравления и подарки от губернатора Курской области Александра Хинштейна супругам, отметившим полувековой юбилей семейной жизни, вручил секретарь Солнцевского местного отделения партии Геннадий Енютин.

Чествование юбиляров состоялось в межпоселенческой библиотеке. На торжественное мероприятие пригласили четыре супружеских пары, отметившие 50 лет совместной жизни и пару, которая состоит в браке 60 лет.

Я сердечно поздравляю наших дорогих супругов со столь значительной датой в их семейной летописи и желаю долгих лет совместной жизни в окружении родных и близких людей, домашнего уюта, тепла,

- обратился Геннадий Енютин к виновникам торжества.

К поздравлениям присоединились представители администрации района и местное духовенство.

Геннадий Енютин отметил, что в Солнцевском районе чествование супругов, отметивших золотую свадьбу становится традицией. Только в конце прошлого года еще шесть семей стали золотыми.

Единая Россия уделяет большое внимание укреплению института семьи. В рамках народной программы с этойцелью реализуется спектр мероприятий по проекту Крепкая семья.

#ЕР46 #НароднаяПрограмма #КрепкаяСемья #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на News-kursk.ru