Коллектив и учащиеся Ореховской школы провели традиционный субботник по уборке пришкольной территории

29 апреля 2026, 16:23

Коллектив и учащиеся Ореховской школы провели традиционный субботник по уборке пришкольной территории.

Вооружившись необходимым инвентарем дружно и с энтузиазмом навели порядок: убрали мусор, сухую листву, побелили деревья.

Результат труда радует глаз, а совместный труд учит ребят трудовым навыкам и дисциплинируют. Мероприятие сплачивает коллектив и прививает гордость за свою школу.

Коллектив школы призывает жителей села и коллег присоединиться к движению по уборке территории и заботе о планете!

Источник: Ореховская СОШ

Больше новостей на News-kursk.ru