Депутаты Курской областной Думы: работаем для развития региона и благополучия каждого

29 апреля 2026, 17:18

Депутаты Курской областной Думы: работаем для развития региона и благополучия каждого

Наши парламентарии демонстрируют комплексный подход к работе. Каждое их действие направлено на благо нашей области!

Николай Жеребилов ежедневно погружен в изучение законотворческой базы, тщательно готовясь к предстоящему 60-му заседанию Думы.

"Каждый документ требует досконального изучения это основа нашей работы и гарантия взвешенных решений", - подчеркивает спикер.

Александр Кичигин поздравил представителей местного самоуправления с профессиональным праздником.

"Главы муниципалитетов те, кто ежедневно решает насущные проблемы людей. Их труд неоценим, и мы стремимся создать все условия для их продуктивной работы", отметил вице-спикер, вручая заслуженные Благодарности.

Ирина Анциферова наградила победительницу регионального конкурса "Специальный педагог-2026".

"Особенному ребенку особый педагог. Мы гордимся нашими учителями, открывающими для детей мир знаний и возможностей", сказала депутат.

Эдуард Дюдин поздравил Золотухинскую детскую школу искусств с 60-летием.

"Детская школа искусств кузница талантов. Мы ценим вклад каждого педагога и стремимся поддерживать юные дарования", отметил он, вручив Почетные грамоты и подарок школе.

Екатерина Голованова поддержала волонтеров на субботнике по благоустройству объектов культурного наследия и приняла участие в посадке липовой аллеи.

"Сохранение исторической памяти и забота о местах захоронения наш долг", подчеркнула депутат.

ДепутатыКурскойОбласти #РазвитиеРегиона #Законотворчество #БлагополучиеГраждан

Больше новостей на News-kursk.ru