В областном центре начались работы по восстановлению дорожной разметки по гарантии

29 апреля 2026, 17:51

В областном центре начались работы по восстановлению дорожной разметки по гарантии. В центре Курска уже появились первые свежие зебры.

Напомним, в прошлом году дорожную разметку в Курске наносили две компании: ООО СТИМ-Казань и ООО БелЗНАК. Им и придется выполнять гарантийные обязательства.

В соцсетях куряне с горькой иронией напоминают, что сначала было бы неплохо залатать дороги.

Больше новостей на News-kursk.ru