Звонок в студию ТРК «Сейм»: курянка, проживающая на улице Конорева, 1, пожаловалась, что автомобилисты, приезжающие за детьми, которые учатся в школе 1, разбили тротуар

29 апреля 2026, 18:48

Звонок в студию ТРК Сейм: курянка, проживающая на улице Конорева, 1, пожаловалась, что автомобилисты, приезжающие за детьми, которые учатся в школе 1, разбили тротуар.

Евгений Полянский пообещал приехать по указанному адресу, чтобы разобраться в проблеме и рассмотреть варианты помощи. Тротуар, конечно, нужно восстановить, но и проблему парковки с нарушениями тоже надо решить. Возможно, в этом вопросе поможет установка камеры видеонаблюдения.

Евгений Юрьевич обратился к водителям с просьбой соблюдать ПДД, уважать пешеходов и не портить городское имущество.

Больше новостей на News-kursk.ru