Юннаты Движения Первых Амосовской школы активно участвуют в акции «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

29 апреля 2026, 19:23

Юннаты Движения Первых Амосовской школы активно участвуют в акции Сдай макулатуру спаси дерево!

К инициативе уже присоединились ученики, родители и жители села: кто-то приносит макулатуру в школу, а к кому-то волонтёры приходят сами. Благодаря общим усилиям бумага получает вторую жизнь, а значит сохраняются природные ресурсы и делается ещё один шаг к экологичному будущему.

Вместе мы можем больше! Продолжаем делать добрые и важные дела

Больше новостей на News-kursk.ru