В Москве завершился традиционный всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян

29 апреля 2026, 21:57

В Москве завершился традиционный всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян.

В соревнованиях среди рапиристок до 15 лет приняли участие 178 спортсменок. Победу одержала курянка Ксения Пасашкова, серебряную медаль завоевала её подруга по команде Варвара Копылова.

У юношей за награды боролись почти 150 рапиристов. Серебряным призёром турнира стал Андрей Кожевников.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Наталью Мамаеву, Елену Кажикину и Оксану Ковтун.

Соревнования прошли при поддержке государственной программы Спорт России. #спорт46

Больше новостей на News-kursk.ru