Вчера сотрудники администрации Касторенского района и подведомственных организаций вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию, прилегающую к зданию районной администрации

30 апреля 2026, 09:59

Вчера сотрудники администрации Касторенского района и подведомственных организаций вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию, прилегающую к зданию районной администрации. Провели побелку стволов деревьев.

Затяжная весна, как известно, вносит свои коррективы в привычный календарь работ по уборке и благоустройству после зимнего периода. Однако, несмотря на погодные особенности, работы по наведению порядка ведутся и, будут продолжены.

Призываем всех жителей, организации и предприятия района присоединиться к благородному делу наведения порядка на своих придомовых территориях и в рабочих зонах. Ведь только объединив наши усилия, проявляя заботу и ответственность, мы сможем сделать наш общий дом Касторенский район чистым, и уютным !

Больше новостей на News-kursk.ru