Отопительный сезон в Курске может завершиться 4 мая

30 апреля 2026, 10:52

Отопительный сезон в Курске может завершиться 4 мая. Об этом сообщил и. о. заместителя главы города Евгений Полянский в эфире региональной ТРК Сейм.

Чиновник пояснил:

Еще не было, чтобы среднесуточная температура в течение пяти дней составляла восемь градусов тепла, поэтому принято решение о продлении отопительного сезона.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-kursk.ru