В Курске завершается месячник благоустройства

30 апреля 2026, 12:22

В Курске завершается месячник благоустройства

В последнем общегородском субботнике принимают участие сотрудники администрации города и подведомственных организаций. К уборке присоединяются и жители.

Территорию вдоль дороги к библиотеке имени А.А. Фета в районе дома 6 на улице Черняховского привели в порядок представители комитета образования Курска.

Фото: комитет образования города.

Больше новостей на News-kursk.ru