В Курске завершается месячник благоустройства
30 апреля 2026, 12:22
В Курске завершается месячник благоустройства
В последнем общегородском субботнике принимают участие сотрудники администрации города и подведомственных организаций. К уборке присоединяются и жители.
Территорию вдоль дороги к библиотеке имени А.А. Фета в районе дома 6 на улице Черняховского привели в порядок представители комитета образования Курска.
Фото: комитет образования города.
Источник: Городские известия | Курск