В парках и скверах продолжается уборка

30 апреля 2026, 12:37

В парках и скверах продолжается уборка.

Как рассказали в комитете городского хозяйства, 19 человек и 4 единицы техники убирают урны, подметают дорожки и ухаживают за газонами.

В комитете городского хозяйства отметили, что важно сохранять опрятный внешний вид общественных пространств, поскольку они являются точками притяжения курян.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru