25 апреля в Фатежском районном Доме народного творчества состоялся ежегодный чемпионат по брейкингу "Давай делать брейк 2026"

30 апреля 2026, 13:08

25 апреля в Фатежском районном Доме народного творчества состоялся ежегодный чемпионат по брейкингу "Давай делать брейк 2026".

В соревнованиях приняли участие танцоры из Орла, Курска, Белгорода, Строителя и Фатежа.

Несмотря на высокую конкуренцию, участники танцевальной студии ПРО БРЕЙКИНГ показали достойные результаты:

в номинации 1х1 новички (до 1 года обучения)

3 место занял Бризгайлов Даниил;

в номинации 1х1 10-12 лет

3 место Марунчак Богдан;

в номинации команда 3х3

2 место заняли девчонки Галичева Анна, Емельянова Диана и Золоторева Екатерина, победив команду сильных конкурентов;

4 место заняли ребята - Денисов Александр, Арзуманов Николай и Бризгайлов Даниил.

Поздравляем!

Больше новостей на News-kursk.ru