Продолжается общегородской субботник

30 апреля 2026, 15:01

Продолжается общегородской субботник.

Администрацией Сеймского округа города Курска совместно с Курским автотехническим колледжем проведён субботник по уборке территории в районе дома 1/2 по переулку 1-й Промышленный.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru