Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике

30 апреля 2026, 15:14

Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике.

Совместно с контрольно-счетной палатой, моботделом администрации и аппаратом КГС ими была убрана территория по улице Республиканской в районе домов 51, 53, 55. Чище стала территория от остановки трамвая Сады до АЗС Газпром вдоль трамвайного депо.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru