Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике
30 апреля 2026, 15:14
Комитет городского хозяйства также принял участие в завершающем общегородском субботнике.
Совместно с контрольно-счетной палатой, моботделом администрации и аппаратом КГС ими была убрана территория по улице Республиканской в районе домов 51, 53, 55. Чище стала территория от остановки трамвая Сады до АЗС Газпром вдоль трамвайного депо.
Источник: Город Курск