Сотрудники администрации Железнодорожного округа Курска присоединились к общегородскому субботнику в рамках месячника чистоты
30 апреля 2026, 15:55
Сотрудники администрации Железнодорожного округа Курска присоединились к общегородскому субботнику в рамках месячника чистоты.
Они убирали общественные пространства, улицы Дубровинского и Вокзальную.
Источник: Город Курск