Сотрудники администрации Железнодорожного округа Курска присоединились к общегородскому субботнику в рамках месячника чистоты

30 апреля 2026, 15:55

Сотрудники администрации Железнодорожного округа Курска присоединились к общегородскому субботнику в рамках месячника чистоты.

Они убирали общественные пространства, улицы Дубровинского и Вокзальную.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru