В Курске собирают мусор и порубочные остатки
В Курске собирают мусор и порубочные остатки
Продолжается последний субботник месячника благоустройства.
Комитеты внутренней политики, предпринимательства, потребительского рынка и развития общественных пространств убирали в районе пересечения улицы Сумской и проспектом Клыкова.
Сотрудники администрации Центрального округа навели порядок на участке проспекта Плевицкой от Стройгиганта до автостоянки, а также организовали вывоз мешков с мусором с территории округа.
Администрация Сеймского округа совместно с представителями Курского автотехнического колледжа убрала территорию в районе дома 1/2 в 1-м Промышленном переулке.
Сотрудники управления экономики и прогнозирования с коллегами из Контрольно-ревизионного управления и СМЭП города Курска сделали чище участок между гаражами и теплотрассой на улице Бутко, 14.
Сотрудники комитета ЖКХ города очистили от мусора и веток склон на улице Перекальского от КГМУ до Кировского моста, вывезли древесные остатки в районе дома 2г на улице Моковской, а также убрали несанкционированную свалку в районе дома 26а на улице Дружининской.
Городская инспекция ЖКХ провела субботник на улице Щепкина (участок от улицы Дзержинского до улицы Большевиков) по обеим сторонам.
Комитет городского хозяйства совместно с Контрольно-счетной палатой, моботделом администрации и аппаратом КГС убрали территорию на улице Республиканской в районе домов 51, 53, 55. Чище стала территория от остановки трамвая Сады до АЗС Газпром вдоль трамвайного депо.
Фото: город Курск.