Посадить дерево - это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим

30 апреля 2026, 15:59

Посадить дерево - это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим.

В рамках проведения ежегодного Всероссийского Дня Эколят, воспитатели, родители и обучающиеся подготовительной к школе группы детского сада 2 "Сказка" приняли участие в экологической акции Посади дерево.

Совсем скоро посаженные саженцы превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду!

Больше новостей на News-kursk.ru