В концертно - творческом центре имени М. Щепкина на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления, поздравил коллег с праздником

30 апреля 2026, 16:10

В концертно - творческом центре имени М. Щепкина на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления, поздравил коллег с праздником.

В канун 1 Мая Дня Весны и Труда, хочется ещё раз сказать им спасибо. Многие из них давно в профессии. Это говорит о том, что нравится работа. Каждый старается помочь людям не ради отчета, а от души.

Они настоящие хранители чистоты и уюта нашего города, всегда на передовой с нашими жителями. Стараются решить вопросы.

Там, где не пройдёт обычный человек, они наводят порядок, чтобы наши улицы, дворы и парки были чистыми и красивыми. Иногда труд незаметен для многих, но именно он делает жизнь в городе комфортной.

Уверен, вместе сделаем все, чтобы Курск был местом, в котором хочется жить.

От всей души поздравляю с праздником! Желаю терпения, здоровья, семейного благополучия и благодарных улыбок горожан. Пусть работа приносит радость, а дома всегда ждут тепло и уют.

Отличившимся муниципальным служащим вручил заслуженные награды!

Больше новостей на News-kursk.ru