В Курске разъяснили об оплате отопления в мае

30 апреля 2026, 21:00

В Курске разъяснили об оплате отопления в мае

В Курске рассказали, как будут начислять плату за отопление в мае из-за позднего завершения отопительного сезона. Разъяснения дали специалисты РИР Энерго.

Жителям домов без общедомовых счётчиков платить за отопление в мае не придётся - начисления ведутся по нормативу только в отопительный период.

Для домов с приборами учёта оплата будет рассчитываться по фактическому потреблению - только за реально использованное тепло.

Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Больше новостей на News-kursk.ru