В Курске разъяснили об оплате отопления в мае
30 апреля 2026, 21:00
В Курске разъяснили об оплате отопления в мае
В Курске рассказали, как будут начислять плату за отопление в мае из-за позднего завершения отопительного сезона. Разъяснения дали специалисты РИР Энерго.
Жителям домов без общедомовых счётчиков платить за отопление в мае не придётся - начисления ведутся по нормативу только в отопительный период.
Для домов с приборами учёта оплата будет рассчитываться по фактическому потреблению - только за реально использованное тепло.
Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)
Источник: КУРСКСИТИ | Новости города и области