Михаил Игнатов: Уважаемые жители Черемисиновского района!

1 мая 2026, 07:51

Уважаемые жители Черемисиновского района!

Сердечно поздравляю вас с Первомаем Праздником Весны и Труда! Этот светлый и радостный день всегда отмечался как символ солидарности трудящихся, весны, пробуждения природы и обновления.

В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто своим трудом создает благополучие родного края. Ваша самоотверженность, профессионализм и преданность делу это основа развития и процветания Черемисиновского района.

Весна время, когда природа оживает, наполняясь силами для нового роста и развития. Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне. Пусть весеннее солнце согреет ваши сердца, а весенний ветер принесет новые идеи и вдохновение для плодотворной работы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых трудовых свершений на благо нашего Черемисиновского района!

С праздником Весны и Труда!

Больше новостей на News-kursk.ru