«Мир! Труд! Май!». Ярко светит солнце, на клумбах цветут тюльпаны и сирень, я вместе с дедушкой иду на первомайскую демонстрацию

1 мая 2026, 10:21

Мир! Труд! Май!

Ярко светит солнце, на клумбах цветут тюльпаны и сирень, я вместе с дедушкой иду на первомайскую демонстрацию. Тёплые воспоминания из советского детства. А теперь я взрослая веду дочку на Красную площадь. Традиции...

И пусть сейчас мы живём в другой стране, самое главное осталось неизменным: ценность и значимость созидательного труда, которые теперь мы прививаем своим детям.

Хочу пожелать, чтобы у каждого были возможности для самореализации. Чтобы ваш вклад был оценён. Чтобы результаты окрыляли и давали энергию для новых свершений. Только вместе мы сможем сохранить и приумножить величие нашей страны. И, конечно, скорейшей нам всем победы!

С днём Весны и Труда, друзья! С 1 мая!

Больше новостей на News-kursk.ru