Минстрой Курской области поздравляет с Днём весны и труда!

1 мая 2026, 10:27

Минстрой Курской области поздравляет с Днём весны и труда!

Уважаемые жители Курской области!

От всей души поздравляем вас с 1 Мая Днём весны и труда!

Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в развитие нашего региона, делает его уютнее и современнее. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и любви к своему делу Курская область становится ещё краше и комфортнее для жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых трудовых побед! Пусть весна принесёт в каждый дом тепло, радость и мир!

С праздником!

Больше новостей на News-kursk.ru