Глава города Железногорска Александр Михайлов:

1 мая 2026, 10:57

Глава города Железногорска Александр Михайлов:

"Уважаемые железногоцы!

В период с 30 апреля по 11 мая включительно увеличена составность пригородных поездов, курсирующих на участке Арбузово-Орел-Арбузово.

Перевозка пассажиров будет осуществляться пригородным передвижным составом РА-3 составностью 2 вагона согласно действующего расписания.

Благодарю Губернатора Курской области Александра Евсеевича Хинштейна за поддержку и оказанную помощь".

Поезда курсируют от станции Арбузово (Конышевский район, Курская область) через станции Снижа, Остапово, Михайловский Рудник (г. Железногорск), Курбакинская и далее по территории Орловской области до станции Орел и в обратном направлении.

Больше новостей на News-kursk.ru