Министерство образования и науки поздравляет всех с Днем Весны и Труда!

1 мая 2026, 11:03

Министерство образования и науки поздравляет всех с Днем Весны и Труда!

1 Мая это символ обновления, пробуждения природы и новых начинаний. Это день, когда мы чествуем труд каждого человека, ведь именно он лежит в основе благополучия и развития нашего общества.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, мира и добра! Пусть весна принесёт в каждый дом тепло, радость и благополучие.

С праздником!

#Образование46 #Курскаяобласть

Больше новостей на News-kursk.ru