Председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева поздравила жителей областного центра с Праздником весны и труда

1 мая 2026, 11:18

Председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева поздравила жителей областного центра с Праздником весны и труда

Мир! Труд! Май! эти три слова из лучших лет поколения страны Советов навсегда в моём сердце, написала она.

Она отметила, что идеология труда в современном контексте задаёт социальные нормы, экономические модели и культурные ценности. Я очень уважаю людей труда, людей-созидателей. Без этого невозможен прогресс, истинная самореализация и коллективное благо, подчеркнула Пономарева.

От лица депутатского корпуса она пожелала курянам весеннего настроения, оптимизма, новых трудовых достижений, чтобы идеи и инициативы приносили плоды и делали жизнь вокруг ярче.

Больше новостей на News-kursk.ru