Примите поздравления с Праздником Весны и Труда от директора Курской АЭС Александра Увакина

1 мая 2026, 13:11

Примите поздравления с Праздником Весны и Труда от директора Курской АЭС Александра Увакина

Уважаемые жители города Курчатова и Курчатовского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых ярких и радостных праздников с Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных профессий, поколений и убеждений всех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, кто верит в достойную жизнь, благополучие и счастье.

Курская земля край трудолюбивых и талантливых людей. В этот праздничный день особая признательность ветеранам труда, которые внесли значительный вклад в настоящее нашего региона и заложили основы роста на будущее.

Искренние слова благодарности всем, кто сегодня добросовестно трудится на благо родного города и района, приумножая богатство и благосостояние граждан.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, мира, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru