Дрон ВСУ вывел из строя телевышку в Рыльском районе

1 мая 2026, 16:48

Дрон ВСУ вывел из строя телевышку в Рыльском районе

Сегодня вражеский беспилотник атаковал вышку цифрового телерадиовещания в Рыльском районе. Объект полностью выведен из строя. Телевещание отсутствует в Рыльском районе, а также в части населённых пунктов Глушковского, Кореневского и Льговского районов.

Энергетики приступят к восстановлению, как только позволит оперативная обстановка.

Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Больше новостей на News-kursk.ru