Дрон ВСУ вывел из строя телевышку в Рыльском районе
1 мая 2026, 16:48
Дрон ВСУ вывел из строя телевышку в Рыльском районе
Сегодня вражеский беспилотник атаковал вышку цифрового телерадиовещания в Рыльском районе. Объект полностью выведен из строя. Телевещание отсутствует в Рыльском районе, а также в части населённых пунктов Глушковского, Кореневского и Льговского районов.
Энергетики приступят к восстановлению, как только позволит оперативная обстановка.
Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.
Источник: Городские известия | Курск