Энергоблок 1 Курской АЭС-2 начал поставки электроэнергии в Единую энергосистему
1 мая 2026, 18:19
Энергоблок 1 Курской АЭС-2 начал поставки электроэнергии в Единую энергосистему
Сегодня энергоблок 1 ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2 вышел на рынок энергии и мощности и начал официально поставлять электроэнергию и мощность для потребителей в рамках Единой энергосистемы страны.
Источник: Курская АЭС