Энергоблок 1 Курской АЭС-2 начал поставки электроэнергии в Единую энергосистему

1 мая 2026, 18:19

Энергоблок 1 Курской АЭС-2 начал поставки электроэнергии в Единую энергосистему

Сегодня энергоблок 1 ВВЭР-ТОИ Курской АЭС-2 вышел на рынок энергии и мощности и начал официально поставлять электроэнергию и мощность для потребителей в рамках Единой энергосистемы страны.

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru