Делимся уникальными кадрами со строительства площадки Курской АЭС-2!
1 мая 2026, 19:39
Делимся уникальными кадрами со строительства площадки Курской АЭС-2!
Первый энергоблок 1 уже введен в эксплуатацию. И эти кадры напоминают о всех усилиях и труде нашей команды.
Впереди ещё много работы. Предстоит ввод ещё трёх энергоблоков. Но самое главное, что первый уже на рынке мощности и выдаёт киловатты в энергосистему России. И это действительно радует!
Источник: Курская АЭС