Делимся уникальными кадрами со строительства площадки Курской АЭС-2!

1 мая 2026, 19:39

Делимся уникальными кадрами со строительства площадки Курской АЭС-2!

Первый энергоблок 1 уже введен в эксплуатацию. И эти кадры напоминают о всех усилиях и труде нашей команды.

Впереди ещё много работы. Предстоит ввод ещё трёх энергоблоков. Но самое главное, что первый уже на рынке мощности и выдаёт киловатты в энергосистему России. И это действительно радует!

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru