В Курске прошёл субботник ко Дню Весны и Труда
2 мая 2026, 19:40
В Курске прошёл субботник ко Дню Весны и Труда
В Курске волонтёры Национального центра помощи совместно с сотрудниками МЧС России провели субботник, приуроченный к празднованию 1 Мая.
Этот день стал не только поводом навести порядок, но и возможностью объединиться ради общего дела. Участники привели в порядок территорию, поработали на свежем воздухе и внесли свой вклад в благоустройство города.
Подписывайтесь на Национальный центр помощи в MAX / в ВК .
Источник: Национальный центр помощи