Приветствую всех, друзья!. Даже в выходные все службы на местах: убирают дороги, приводят в порядок полюбившееся общественное пространство — Полугору, чтобы как можно скорее открыть для вас

3 мая 2026, 14:22

Приветствую всех, друзья!

Даже в выходные все службы на местах: убирают дороги, приводят в порядок полюбившееся общественное пространство Полугору, чтобы как можно скорее открыть для вас. Убирают парки и скверы.

С 1 мая в городе заработали фонтаны. Они расположены на Московской площади, а также проспекте Вячеслава Клыкова, улице Ленина, 74, Театральной площади и у памятника Георгию Свиридову.

Перед запуском фонтаны расконсервировали. Рабочие очистили оборудование и проверили благоустройство территории.

Уже завтра приступим к высадке цветов на городских клумбах. На улице значительно повысилась температура воздуха.

Спасибо всем, кто трудится для города без выходных. Вместе делаем его красивее и уютнее.

Больше новостей на News-kursk.ru