#субботник. Сотрудники администрации Полянского сельсовета Курского района вместе с работниками местного ФАПа провели субботник
3 мая 2026, 15:04
#субботник
Сотрудники администрации Полянского сельсовета Курского района вместе с работниками местного ФАПа провели субботник.
В порядок привели территорию парка Победы в селе Полянском. Там высадили 20 деревьев туи.
Каждый может внести лепту в улучшение качества жизни в своем селе. Присоединяйтесь к добровольцам на следующих субботниках. Вместе можно сделать чище и уютнее свою малую родину!
#Курскийрайон #экология
Источник: Курский район