"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город
3 мая 2026, 20:07
"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город.
Как и планировалось, они посадили ещё 20 саженцев сосны на проспекте Плевицкой в районе 7-го дома.
Напомним, что ранее УК совместно с жителями и при поддержке комитета вчера посадили 25 саженцев в районе дома 12 и 32 по улице Евгения Клевцова.
Источник: Город Курск