"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город

3 мая 2026, 20:07

"Единая управляющая компания" при поддержке комитета городского хозяйства продолжает помогать озеленять город.

Как и планировалось, они посадили ещё 20 саженцев сосны на проспекте Плевицкой в районе 7-го дома.

Напомним, что ранее УК совместно с жителями и при поддержке комитета вчера посадили 25 саженцев в районе дома 12 и 32 по улице Евгения Клевцова.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru