Подписал распоряжение о завершении отопительного сезона

4 мая 2026, 09:38

Подписал распоряжение о завершении отопительного сезона.

С 4 мая 2026 года заканчиваем подачу тепла в жилые дома и социальные объекты.

Отопление поэтапно отключат в жилых домах. По времени это займет от двух до трех дней. Поставщик тепла начнет переводить сети и источники на летний режим работы.

Напомню, что продолжительность отопительного сезона зависит от погодных условий.

Больше новостей на News-kursk.ru