Подписал распоряжение о завершении отопительного сезона
4 мая 2026, 09:38
Подписал распоряжение о завершении отопительного сезона.
С 4 мая 2026 года заканчиваем подачу тепла в жилые дома и социальные объекты.
Отопление поэтапно отключат в жилых домах. По времени это займет от двух до трех дней. Поставщик тепла начнет переводить сети и источники на летний режим работы.
Напомню, что продолжительность отопительного сезона зависит от погодных условий.
Источник: Евгений Маслов