Отопительный сезон все! Глава Курска Евгений Маслов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона
4 мая 2026, 09:39
Отопительный сезон все! Глава Курска Евгений Маслов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона.
- С 4 мая 2026 года заканчиваем подачу тепла в жилые дома и социальные объекты. Отопление поэтапно отключат в жилых домах. По времени это займет от двух до трех дней. Поставщик тепла начнет переводить сети и источники на летний режим работы, - уточнил Маслов.
Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)
Источник: КУРСКСИТИ | Новости города и области