C 4 мая в Курске отключают отопление в жилых домах и соцобъектах
4 мая 2026, 09:40
C 4 мая в Курске отключают отопление в жилых домах и соцобъектах. Глава города подписал соответствующее распоряжение
- Отопление поэтапно отключат в жилых домах. По времени это займет от двух до трех дней. Поставщик тепла начнет переводить сети и источники на летний режим работы, - сообщил Евгений Маслов.
Источник: Сейм: новости Курской области