C 4 мая в Курске отключают отопление в жилых домах и соцобъектах

4 мая 2026, 09:40

C 4 мая в Курске отключают отопление в жилых домах и соцобъектах. Глава города подписал соответствующее распоряжение

- Отопление поэтапно отключат в жилых домах. По времени это займет от двух до трех дней. Поставщик тепла начнет переводить сети и источники на летний режим работы, - сообщил Евгений Маслов.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru