Подачу тепла в Курске заканчивают с сегодняшнего дня в жилых домах и социальных объектах

4 мая 2026, 09:40

Подачу тепла в Курске заканчивают с сегодняшнего дня в жилых домах и социальных объектах. Отопление будут отключать поэтапно, сообщил глава города Евгений Маслов.

Источник: Вести Курск
Больше новостей на News-kursk.ru