Оркестр духовых инструментов ДШИ 2 им

4 мая 2026, 10:32

Оркестр духовых инструментов ДШИ 2 им. И.П. Гринева стал лауреатом III степени Московского международного детско-юношеского конкурса, прошедшего в рамках XXIV музыкального фестиваля ЗВУЧИТ МОСКВА.

Фестиваль Звучит Москва это гала-концерты, сольные выступления коллективов-участников в лучших концертных залах Москвы, творческие встречи, открытые уроки и мастер-классы, научно-практическая конференция по проблемам развития детского и молодежного музыкального творчества.

В этом году на участие в фестивале поступило около 400 заявок из 38 регионов России, а также из Беларуси, Китая, Сербии, Швейцарии и Нидерландов.

Поздравляем воспитанников ДШИ 2 им. И.П. Гринева и их руководителя Леонида Краснокутского!

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru