Сегодня в Курске начали высаживать однолетники на клумбы

4 мая 2026, 12:13

Сегодня в Курске начали высаживать однолетники на клумбы. Сегодня подрядчик, компания Зеленстрой оформляет клумбы на улице Ленина.

На пересечении Ленина и Почтовой высаживают целлозию, бархатцы, алисум, сальвию и антигуа. В мэрии уточнили, что цветы подобрали не просто так они должны гармонировать с фасадами зданий.

В Зеленстрое рассказали, что в этом году планируется высадить до 250 тысяч цветов. Это больше, чем в прошлом.

Больше новостей на News-kursk.ru