Сегодня в Курске начали высаживать однолетники на клумбы
4 мая 2026, 12:13
Сегодня в Курске начали высаживать однолетники на клумбы. Сегодня подрядчик, компания Зеленстрой оформляет клумбы на улице Ленина.
На пересечении Ленина и Почтовой высаживают целлозию, бархатцы, алисум, сальвию и антигуа. В мэрии уточнили, что цветы подобрали не просто так они должны гармонировать с фасадами зданий.
В Зеленстрое рассказали, что в этом году планируется высадить до 250 тысяч цветов. Это больше, чем в прошлом.
Источник: Друг для друга Курск