В Обоянском РДНТ состоялся районный День призывника

4 мая 2026, 13:30

В Обоянском РДНТ состоялся районный День призывника.

В торжественной атмосфере новобранцев поздравили заместитель главы администрации Обоянского района Наталья Лукьянчикова, военный комиссар Обоянского района Илья Попов и представитель администрации города Обоянь Татьяна Бабаскина.

Благочинный Обоянского церковного округа, протоиерей отец Геннадий, произнес благословение на воинскую службу. От имени призывников выступил Андрей Трухин, который выразил благодарность всем присутствующим и отметил: Мы будем верой и правдой служить Отечеству, наберёмся жизненного опыта и исполним свой гражданский долг.

Концертная программа с участием солистов и коллективов Обоянского РДНТ, Обоянского гуманитарно-технологического колледжа и Обоянской СОШ 1.

Больше новостей на News-kursk.ru