Воспитанники курского отделения киокусинкай спортивной школы «Медведь» и спортивной школы «Виктория» достойно представили город на всероссийских соревнованиях «Кубок Героев 2026»

4 мая 2026, 15:31

Воспитанники курского отделения киокусинкай спортивной школы Медведь и спортивной школы Виктория достойно представили город на всероссийских соревнованиях Кубок Героев 2026.

В соревнованиях, которые проходили в Краснодаре, принимали участие более 1000 юных спортсменов из разных регионов страны.

Владимир Воробьёв занял первое место, Даниил Лазутин и Владимир Малыхин третье. Также третье место и специальный приз За волю к победе завоевала Богдана Пехова. Поздравляем спортсменов и их наставников!

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru