Я до сих пор не совсем понимаю один момент: почему, когда украинские дроны атакуют Урал, об этом не так возбужденно сообщают, как об атаках в направлении Москвы

4 мая 2026, 15:51

Я до сих пор не совсем понимаю один момент: почему, когда украинские дроны атакуют Урал, об этом не так возбужденно сообщают, как об атаках в направлении Москвы.

Отдельные статистики каждый час публикуются, цитируются какие-то эксперты.

В этот момент ЛДНР, Белгород, Брянск и Курск немножко должны недоумевать.

БС в TG | БС в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru