Память в делах: воспитанники военно-спортивного клуба «БуДо» и работники Городской коммунальной службы убрали кладбище в 10м микрорайоне!

4 мая 2026, 16:13

Память в делах: воспитанники военно-спортивного клуба БуДо и работники Городской коммунальной службы убрали кладбище в 10м микрорайоне!

Ребята привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны: очистили от старой травы и листвы, собрав около 20 мешков мусора.

Помним и чтим подвиг защитников страны. Эта уборка стала для нас способом выразить благодарность и понять, что служение Отечеству проявляется в делах, подчеркнули участники совместной уборки.

#память@zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru