Спешим поздравить серебряных призеров региональной олимпиады по педагогике!

4 мая 2026, 16:53

Спешим поздравить серебряных призеров региональной олимпиады по педагогике!

Команда студентов Советского социально аграрного техникума имени В. М. Клыкова под руководством опытного наставника Натальи Усовой заняла II место в региональной олимпиаде по педагогике.

Олимпиада проходила 30 апреля на базе Курского педагогического колледжа и включала четыре тура. Студенты должны были показать не только теоретические знания, но и проявить эрудицию, творческие способности, а также применить все это на практике.

Благодаря поддержке наставника девушки уверенно прошли все испытания, показав отличную сплоченность и командную работу.

Коллектив техникума не останавливаются на достигнутом: регулярно участвует в конкурсах и мероприятиях разного уровня, завоевывая награды и признание. Вдохновляйтесь историями успеха следите за обновлениями на официальной странице техникума в социальных сетях: https://vk.com/sovsat_professionalitet.

Больше новостей на News-kursk.ru