29 апреля 2026 года Министерством градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области при содействии федеральной торговой площадки АО «ЕЭТП» проведен обучающий семинар для областных и...

4 мая 2026, 17:42

29 апреля 2026 года Министерством градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области при содействии федеральной торговой площадки АО ЕЭТП проведен обучающий семинар для областных и муниципальных заказчиков.

Мероприятие проводилось в Асеевском зале Мегакомплекса ГРИНН в городе Курске.

Основной темой семинара стало применение национального режима и поддержка отечественных производителей в рамках Федерального закона О контрактной системе 44-ФЗ. В мероприятии приняли участие 255 представителей заказчиков. С приветственным словом к участникам выступила замминистра А.В. Давыдова, обозначив ключевые приоритеты развития закупочной деятельности в регионе.

#КурскаяОбласть #министерство #Госзакупки #44ФЗ #ЕЭТП #НациональныйРежим

Больше новостей на News-kursk.ru