В районе КЗТЗ произошло частичное отключение электроэнергии

4 мая 2026, 20:04

В районе КЗТЗ произошло частичное отключение электроэнергии.

Как сообщили в комитете ЖКХ на Юго-Западной подстанции произошел технический сбой, отключился фидер.

Аварийная бригада АО Курские электрические сети уже выехала на место. Предположительно в течении часа электроснабжение будет восстановлено.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru