В районе КЗТЗ произошло частичное отключение электроэнергии
4 мая 2026, 20:04
В районе КЗТЗ произошло частичное отключение электроэнергии.
Как сообщили в комитете ЖКХ на Юго-Западной подстанции произошел технический сбой, отключился фидер.
Аварийная бригада АО Курские электрические сети уже выехала на место. Предположительно в течении часа электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Город Курск