В микрорайоне КЗТЗ частично отключили электричество

4 мая 2026, 20:15

В микрорайоне КЗТЗ частично отключили электричество

Как сообщили в комитете ЖКХ Курска, на Юго-Западной подстанции произошел технический сбой, отключился фидер.

Аварийная бригада энергетиков уже выехала на место.

В течение часа электроснабжение планируют восстановить.

Источник: РИА Курск
Больше новостей на News-kursk.ru