В части Курска из-за аварии нет света и воды

4 мая 2026, 20:28

В части Курска из-за аварии нет света и воды

В микрорайоне КЗТЗ вечером 4 мая произошло частичное отключение электроэнергии.

Как сообщили в комитете ЖКХ, технический сбой случился на Юго-Западной подстанции, отключился фидер.

Из-за этого нет света в части микрорайона КЗТЗ, имеются проблемы с подачей воды на проспекте Вячеслава Клыкова.

Аварийная бригада выехала на место. Предположительно в течение часа электроснабжение будет восстановлено.

Больше новостей на News-kursk.ru