В районе КЗТЗ произошло локальное отключение электроснабжения
4 мая 2026, 20:38
В районе КЗТЗ произошло локальное отключение электроснабжения.
Как сообщили в комитете ЖКХ, на Юго-Западной подстанции случился технический сбой отключился фидер.
Аварийная бригада АО Курские электрические сети уже направилась к месту происшествия. Ожидается, что в течение часа электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Городские известия | Курск