В районе КЗТЗ произошло локальное отключение электроснабжения

4 мая 2026, 20:38

В районе КЗТЗ произошло локальное отключение электроснабжения.

Как сообщили в комитете ЖКХ, на Юго-Западной подстанции случился технический сбой отключился фидер.

Аварийная бригада АО Курские электрические сети уже направилась к месту происшествия. Ожидается, что в течение часа электроснабжение будет восстановлено.

Больше новостей на News-kursk.ru